Семинар работников культуры

Сегодня 02.07.2021г. на семинар работников культуры организованной комитетом по культуре выступила Оксана Илларионовна Афиногенова, эксперт Ресурсного центра при  Правительстве Иркутской области, директор КДЦ МО Гаханское,  руководитель НКО Харгана, имеющая большой успешный опыт грантовой деятельности она рассказала нам о кухне НКО. За счёт Грантов, который в общей сумме составляет больше 6 млн рублей она развивает материально техническую базу КДЦ, оказывая таким образом услуги населению своего района на более высоком уровне. Провела деловую игру Как управлять командой? Общими усилиями искали толкования понятиям: мотивация, планирование, контроль и др. Особенно актуально общение с ней сейчас, так как  Президентским фондом культурных инициатив по 30 июля открыт приём заявок, а учреждение культуры впервые может подать от юридического лица. Она призвала не боятся делать первый шаг, потому что этот путь пока единственный для развития учреждений культуры.