10 марта

библиотекарь Лебедева Татьяна Васильевна провела конкурсную программу «Классные девчонки», посвященую Международному женскому дню. Присутствующим была рассказана история возникновения праздника 8 марта, после чего наши девочки  разделились на две команды «Роза» и «Тюльпан».   Конкурсная программа заключалась в преодолении 10 конкурсов: «Знаешь ли ты цветы», «Такая нужная вещь», «Веселые поварята», «Кулинарные догонялки», «Золушка», «Домохозяюшки», «Актриса», «Веселые покупки», «Модельер», «Найди имя». Оценивали выполнение конкурсов жюри в составе директора ИКЦ – Ивановой Н.Ф и специалиста по социальной работе – Мелещенко Т.Н.   Испытания были разнообразными. Зрители не остались в стороне, пока наши команды выполняли задания, наши зрители называли комплименты нашим командам и угадывали сказочную героиню.  По итогам конкурса «Классные девчонки» - победу одержала команда «Тюльпан» в состав которой вошли : Бражникова Анна, Мелещенко Анна, Розе Лиза, Потапова Даша, Фигурняк Вероника.  На дружеской ноте мероприятие завершилось. Все ребята получили сладкие призы, а победители еще небольшие подарочки на память. Все девочки молодцы. Благодарим каждого, до новых встреч!