18 апреля

На площадке Алятской сельской библиотеки прошел круглый стол в рамках форума «Живые библиотеки Приангарья. Участники форума в составе рабочей группы: Бадмаева Николая Виссарионовича, Главы администрации МО «Аляты», Красовской Сэсэгмы Дамбаевны, директора МБУК «ИКЦ» МО «Аляты», Архиповой Александры Сергеевны, культорганизатора МБУК «ИКЦ» МО «Аляты», Устиненко Светланы Владимировны, специалиста ОГБУ «УСЗСОН по Аларскому району», Фомченко Леонида Михайловича, учителя физкультуры Алятской СОШ, Дельбеевой Марии Климовны библиотекаря Алятской сельской библиотеки, а также приглашённых гостей: Гуляшиновой Любови Аркадьевны, ведущего специалиста Администрации МО «Аляты», Дархановой Инны Георгиевны, ведущего специалиста МО «Аляты», Гуляшинова Константина Валерьевича, водителя Администрации МО «Аляты» начали свою работу в 12:00. Участники круглого стола обсудили проекты , направленные на развитие и улучшение жизни в своего населённого пункта. Лучшие проекты представлены на площадке библиотеки им. А.В.Вампилова 19  апреля 2023 года.