11 февраля игра "Зимние забавы"

11.02. в фойе Дома культуры прошла игровая программа "Зимние забавы". Мероприятие должно было проходить на улице, но в связи с погодными условиями мы провели его в помещении. С большим чёрным чемоданом в гости к ребятам пришла Баба Яга и предложила ребятам поиграть с ней в игру" Кракозябра". Как оказалось Яга и сама о такой не слышала, но было очень весело. Открыв свой большой чемодан, в котором принесла атрибуты к играм, оказалось много всего. А так же она прихватила с собой клюшки, на которых ребята перевозили свои команды, как на "метлах". Дети водили мяч клюшкой, соревновались ездой по полу, отталкиваясь палочками, тянули канат вместе с Ягой. Очень сильные оказались ребята, даже Ягу перетянули. Упражнялись в доставании кеглей не сгибая колен.

В конкурсах всегда есть проигравший и победитель. Сегодня победителями стала команда Глеба Абашеева. Молодцы ребята! По праву заслужили сладкие призы.