5 февраля конкурс "Улыбки детям"

5 февраля в назначенное время ребята собрались в фойе ДК с хорошим настроением, очень отрадно, что их сегодня было уже намного больше. Под весёлую музыку к ребятам выбежал клоун Клёпа (библиотекарь Лебедева Т.В), здоровался с ребятами и за ногу, и за руку. Пригласил ребят в большой круг на музыкальную разминку, после чего ребята были разделены на две команды. Состязания начали с забега в мешках, капитанам нужно было переправить свою команду на другой берег, ребята так старались, падали и смеялись, а Клёпа им всячески помогал. В зале царило веселье и громкий смех. Собирали имена, строили дом из солёных палочек, кушали сладкие конфетки без рук, переносили воздушные шары, крутили обруч и ходили паровозиком, собирали картинки к знакомым сказкам. На весёлой ноте наше мероприятие подошло к концу, Клёпа угостил ребят сладкими угощениями и остался очень довольный, давно он так не резвился!

Хочется выразить слова благодарности ИП Плужниченко Марине Николаевне, за спонсорскую помощь для наших деток!

Библиотекарь , Лебедева Т.В.