февраль акция "Дарите книги с любовью -2021"

Книга — это целый мир, удивительный и волшебный. С детских лет книга становится нашим постоянным и неизменным спутником в жизни. Всю жизнь она помогает нам работать, учиться, мечтать, отдыхать. Нет такого корабля или самолёта, который уносил бы человека туда, куда уносит его книга: в мир удивительный, сказочный и прекрасный. Вместе со сказочными героями мы совершаем путешествия в далёкие страны и даже на другие планеты, погружаясь на дно морей и океанов.

Иваническая сельская библиотека присоединилась к Общероссийской акции «Дарите книги с любовью -2021». Акция приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля.

Хочется отметить неравнодушных жителей, которые приняли участие в данной акции: Якубовская Надежда Петровна, Мелещенко Татьяна Николаевна, Мелещенко Надежда Григорьевна, Гарбузова Надежда Михайловна.

Библиотеке подарили 93 экземпляра книг, которые в скором времени обретут своих новых читателей. Книга, подаренная с любовь, всегда найдет свое место на книжной полке и будет бережно передаваться из поколения в поколение.