день Отца

В России, начиная с 2021 года, отмечается важный семейный праздник – «День отца».

Иваническая сельская библиотека в рамках этого праздника провела ряд мероприятий. 17 октября в  сообществе «вайбер» была объявлена фото акция «Один в один», в которой приняли участие 11человек. Победителями данной акции стали Мелещенко Борис Борисович с сыном Максимом.

За конкурс рисунков «Мой папа самый, самый…» ребята  награждены сладкими призами.

Цикл тематических мероприятий завершился конкурсной программой «Папа и я». Участники конкурса папа Минутдинов Руслан Тагирович с дочерью Дианой и папа Кожевников Андрей Владимирович с сыном Павлом.

Как известно папами не рождаются, папами становятся. Какой же конкурс без жюри? Оценивали конкурсную программу директор ИКЦ Иванова Н. Ф. и специалист по социальной работе Мелещенко Т. Н.

Жюри заняли свои места, и началась программа, которая состояла из 10 различных конкурсов - "Угадай ребёнка", "Почти буриме" "Пойми меня", "Меткость", "Шифровка", "Пехотинцы", "Минёры", "Принеси погоны" и "Дружные ножки и сильные ручки".

Наши папы прошли все испытания на славу и доказали, что они лучше всех!

По итогам жюри победу одержали  Минутдинов Р.Т. и Диана, на втором месте  Кожевников А.В.  с Павлом.

Спасибо участникам за отзывчивость. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь и уважение!  Вы доказали своим детям, что и папа может всё.

Выражаем благодарность главе МО  Иваническ" Гарбуз Ирине Александровне за спонсорскую помощь на приобретение подарков участникам.