Дети Войны

В канун празднования Дня  Победы прошла встреча с людьми, которые в годы войны были детьми. В МО «Егоровск» их осталось 14 человек.  К каждому выезжали на дом с поздравлениями и подарками. Они делилась своими детскими воспоминаниями, рассказывали о своих трудовых буднях в тылу, как работали в поле наравне со взрослыми, делая все для приближения Победы. Такие встречи воспитывают патриотизм, уважительное отношение к заслуженным людям, вызывают чувство милосердия и желание быть полезными не только в праздничные дни, но и повседневно.

Больщакова Ирина Васильевна   Машугина Вера тимофеевна   Милешина Анна Григорьевна

Иванов Иван Иванович   Гавриченко Лидия Владимировна   Далбаева Евдокия Антоновна

Гретченко Зоя Владимировна   Мубараков Галихайдар Мубаракович   Середкина Вера Степановна

Председатель Ветеранской организации  Симененко Л.Н., библиотекарь Попова Л.А.