Читайте Пушкина, друзья! И думайте над каждым словом Не прочитать его нельзя А, прочитав, вернитесь снова!

Каждый год мы отмечаем Пушкинский день России, и каждый год сердце вновь встрепенется от встречи с Великим Поэтом, с его неповторимым творчеством. В преддверии празднования 222-летия со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, у нас прошло мероприятие. На площадке библиотекой была оформлена книжная выставка  "Светлое имя Пушкин!" Библиотекарь предложила всем участникам мероприятия вспомнить сказки, ответить на загадки по произведениям А.С Пушкина, где ребята также отвечали на вопросы литературной викторины "Королевство русских сказок". Состоялось громкое чтение произведений А. С Пушкина. Мероприятие прошло весело и интересно.