2 марта книжная выставка "Сагаалган светлый праздник"

2 марта оформлена книжная выставка «Сагаалган светлый праздник». Представлена литература  о обычаях бурятского народа, про культуре, о празднике Сагаалган, художественная литература бурятских писателей.книги «Основы Буддизма»,»Бурятский Слог», «Буряты культура, традиции, обычаи», и другие книги, по выставке произведён обзор.

5 марта в библиотеке прошёл мастер класс посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Дети сделали открытки, которые подарят женщинам детям ВОВ. Проведена беседа «Что за праздник 8 марта» присутствовало 5 человек.

7марта  библиотекарь Л.А.Шеманчук и зав.клубом О.Л.Миндюк с детьми Гончаровой Кристиной, Алексеенко Таней и Кузнецовым Глебом посетили и поздравили женщин детей ВОВ-М.АЗдериглазову, О.П.Иванову, З.П.Тытюк,Г.Ф.Редько, В.Д.дунец и О.Л.Репехо поздравили женщин с праздником, дети рассказали стихи, подарили открытки, которые сами сделали вручили сладкий подарок от главы МО «Зоны».

22марта в библиотеке оформлена книжная выставка «Новинки из кнжной корзинки» посвящённый Недели детской книги, проведён обзор,   дети познакомились с новинками.

24 марта в библиотеке проведён библиотечный урок «Путешествие в страну Её величество книги», было рассказано о правилах записи в библиотеку, правила пользования библиотекой, правила обращения с книгой и возвратв книг в библиотеку.