21.12 - Игра – квиз «Серебряный путешественник»,

Организованная Иркутской областной  библиотекой им. И.И. Молчанова – Сибирского совместно с Агенством по туризму Иркутской области среди граждан старшего поколения ( 60 +). Среди  целей викторины  были  – повышение качества жизни, расширение краеведческих знаний.  Наша команда « Мы из Алари» состояла из 5 человек – это Аюшинова С.Б., Саганова К.К., Попова Т.В., Тулунов М.М., Данилова С.У. Игра прошла, можно сказать, на одном дыхании, если не считать небольших технических накладок. Участники команды ответили на 30 вопросов, касаемых Иркутской области, они не только показали свои знания, но и сделали много открытий для себя, что проявилось в азарте, стимуле  желания ответить правильно, хорошем настроении. Игра очень понравилась всем без исключения.  Они выразили желание повторить подобное мероприятие в будущем.