16.02 - Первое занятие клуба "Флора"

В клубе садоводов и огородников состоялось организационное занятие, в программе которого было: обсуждение плана работы на текущий год, выборы помощника руководителя клуба, им стала Ирина Брониславовна Козьмина, в обязанности которой входит сейчас  работа с участниками, вовлечение новых, активизация деятельности клуба. Кроме того, врач – терапевт Мила Анатольевна Сабирова  провела лекцию «Болезни сердца», наш замечательный овощевод Раиса Владимировна Колесникова щедро поделилась опытом по выращиванию новых апробированных сортов семян овощных и цветочных культур.

Антонина Борисовна Лхасаранова, председатель районного Общественного совета, рассказала о новостях соц. защиты, в частности, о путевках в детские лагеря в летний период.

Участники клуба обсудили и ряд разных вопросов.

Следует отметить, что ряды огородников пополнились, что только радует нас – это и мастер по выпечке хлебобулочных изделий, мед. работник, продавец, педагог, журналист, киномеханик, бухгалтер, закройщик одежды и т.д. Одним словом, люди разных профессий объединились в группу, не только для получения знаний (век живи – век учись!), но и для общения – с пользой проводить свое свободное время. Следующее занятие состоится 16 марта.