09.02 - Беседа – презентация о патриотах.

В преддверии  мужского праздника -  Дня защитника Отечества, отмечаемого 23 февраля -  Библиотека им. А.В.Вампилова провела беседу – презентацию о патриотах, настоящих воинах, волевых и самоотверженных  мужчинах, с честью защищающих нашу с вами Родину, в Заларинском агропромышленном техникуме.  Это про  наших  прадедах и дедах, грудью вставшие против фашистских захватчиков в годы Великой отечественной войны, это об  участниках  боев в «горячих» точках нашей страны и за рубежом, это и  доблестные граждане, неравнодушные к чужой беде, готовых в любое время прийти на помощь! Они достойны того, чтобы о них говорили и рассказывали, приводили примеры для подражания молодым людям, поднимая в них чувство гордости за настоящих мужчин – ведь это их прадеды, деды и отцы.